Светильник уличный светодиодный ДКУ 80Вт 5000К 8000Лм IP65 КСС Ш 48мм SPP-503-0-50K-080
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 80Вт 5000К 8000Лм IP65 КСС Ш 48мм SPP-503-0-50K-080 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 80 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 450 | Ширина, мм: 160 | Высота, мм: 65 | Цветовая температура: 5000 | Световой поток, Лм: 8000 | Климатическое исполнение: У1 | Материал корпуса светильника: Алюминий | Тип ПРА: LED драйвер | Цвет корпуса: Черный | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Материал рассеивателя: Пластик | Тип кривой силы света: Ш/С | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: uegLO
Длина
0.5
Вес
1.12
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
102 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W