Светильник уличный светодиодный ДКУ 50Вт 5000К 5000Лм IP65 КСС Ш-с DOB-SMD 48мм SPP-503-0-50K-050
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 50Вт 5000К 5000Лм IP65 КСС Ш-с DOB-SMD 48мм SPP-503-0-50K-050 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 50 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 390 | Ширина, мм: 155 | Высота, мм: 55 | Цветовая температура: 5000 | Световой поток, Лм: 5000 | Климатическое исполнение: У1 | Материал корпуса светильника: Алюминий | Тип ПРА: LED драйвер | Цвет корпуса: Черный | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Материал рассеивателя: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36
Длина
0.4
Вес
0.88
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
53 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W