Светильник уличный светодиодный ДКУ 50Вт 5000К 5000Лм IP65 КСС Д DOB SMD 48мм SPP-504-0-50K-050
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 50Вт 5000К 5000Лм IP65 КСС Д DOB SMD 48мм SPP-504-0-50K-050 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 50 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 150 | Ширина, мм: 306 | Высота, мм: 37 | Цветовая температура: 5000 | Световой поток, Лм: 5000 | Тип ПРА: LED драйвер | Материал корпуса светильника: Алюминий | Цвет корпуса: Черный | Материал рассеивателя: Стекло | Климатическое исполнение: У1 | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Назначение: Для освещения | Гарантийный срок, мес: 36
Ширина
0.2
Длина
0.3
Высота
0
Вес
0.746
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
57 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W