Светильник уличный светодиодный ДКУ 50Вт 3000K 5000Лм КСС Ш-с DOB-SMD 48мм SPP-503-0-30K-050
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 50Вт 3000K 5000Лм КСС Ш-с DOB-SMD 48мм SPP-503-0-30K-050 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 50 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 390 | Ширина, мм: 155 | Высота, мм: 55 | Цветовая температура: 3000 | Световой поток, Лм: 5000 | Материал корпуса светильника: Алюминий | Цвет корпуса: Черный | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Климатическое исполнение: УХЛ1 | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Материал рассеивателя: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: zavh8
Ширина
0.2
Длина
0.4
Высота
0.1
Вес
0.84
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
75 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W