Светильник уличный светодиодный ДКУ 100Вт 5000К 10000Лм КСС Ш 48мм SPP-503-0-50K-100
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 100Вт 5000К 10000Лм КСС Ш 48мм SPP-503-0-50K-100 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 100 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 450 | Ширина, мм: 160 | Высота, мм: 65 | Цветовая температура: 5000 | Световой поток, Лм: 9500 | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Климатическое исполнение: У1 | Материал корпуса светильника: Алюминий | Тип ПРА: LED драйвер | Цвет корпуса: Черный | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Материал рассеивателя: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36
Длина
0.3
Вес
0.8
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
100 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W