Светильник уличный светодиодный ДКУ 100Вт 5000К 10000Лм IP65 КСС Д DOB SMD 48мм SPP-504-0-50K-100
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 100Вт 5000К 10000Лм IP65 КСС Д DOB SMD 48мм SPP-504-0-50K-100 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 100 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 200 | Ширина, мм: 437 | Высота, мм: 40 | Цветовая температура: 5000 | Световой поток, Лм: 10000 | Тип ПРА: LED драйвер | Материал корпуса светильника: Алюминий | Цвет корпуса: Черный | Материал рассеивателя: Стекло | Климатическое исполнение: У1 | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Назначение: Для освещения | Тип кривой силы света: Д | Коэффициент мощности: 0.95 | Форма: Прямоугольная | Монтажный диаметр, мм: 48 | Гарантийный срок, мес: 36 | Световая отдача, лм/Вт: 100
Ширина
0.2
Длина
0.4
Высота
0
Вес
1.46
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
39 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W