Светильник уличный светодиодный ДКУ 100Вт 3000K 10000Лм КСС Ш-с DOB-SMD 48мм SPP-503-0-30K-100
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник уличный светодиодный ДКУ 100Вт 3000K 10000Лм КСС Ш-с DOB-SMD 48мм SPP-503-0-30K-100 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 100 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 450 | Ширина, мм: 160 | Высота, мм: 65 | Цветовая температура: 3000 | Световой поток, Лм: 10000 | Материал корпуса светильника: Алюминий | Цвет корпуса: Черный | Способ монтажа: Консольный | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Климатическое исполнение: УХЛ1 | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Материал рассеивателя: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36
Длина
0.5
Вес
1.08
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
64 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W