Светильник светодиодный офисный SPO-531-B-65K-036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник светодиодный офисный SPO-531-B-65K-036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 36 | Напряжение, В: 220 | Степень защиты: IP20 | Световой поток, Лм: 3960 | Цветовая температура: 6500 | Способ монтажа: Накладной | Высота, мм: 23 | Ширина, мм: 60 | Длина, мм: 1200 | Наличие блока аварийного питания: Возможна установка | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Оптическая часть: Отражатель | Мощность ламп, Вт: 36 | Тип лампы: LED | Форма: Прямоугольная | Гарантийный срок, мес: 36
Ширина
0.1
Длина
1.2
Высота
0
Вес
0.34
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
22 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W