Светильник светодиодный линейный IP65 48Вт 4500Лм 4000К 1500мм мат SPP-201-0-40K-048
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник светодиодный линейный IP65 48Вт 4500Лм 4000К 1500мм мат SPP-201-0-40K-048 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 48 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 1500 | Ширина, мм: 66 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 4000 | Световой поток, Лм: 4500 | Номинальное напряжение, В: 230 | Способ монтажа: Накладной/Подвесной | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Наличие блока аварийного питания: Нет | Тип кривой силы света: Д | Оптическая часть: Рассеиватель | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: oQNcw
Ширина
0.1
Длина
1.5
Высота
0.1
Вес
1.38
Нет в наличии
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W