Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 36 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 1200 | Ширина, мм: 66 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 6500 | Световой поток, Лм: 3780 | Номинальное напряжение, В: 230 | Способ монтажа: Накладной/Подвесной | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Наличие блока аварийного питания: Нет | Тип кривой силы света: Д | Оптическая часть: Рассеиватель | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: zavh8
Ширина
0.1
Длина
1.2
Высота
0.1
Вес
0.9
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
135 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W