Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 4000К 1200мм мат SPP-201-0-40K-036
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 4000К 1200мм мат SPP-201-0-40K-036 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 36 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 1200 | Ширина, мм: 76 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 4000 | Световой поток, Лм: 3420 | Номинальное напряжение, В: 230 | Способ монтажа: Накладной/Подвесной | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Наличие блока аварийного питания: Нет | Тип кривой силы света: Д | Оптическая часть: Рассеиватель | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Материал рассеивателя: Пластик | Материал корпуса светильника: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: aqAr8
Ширина
0.1
Длина
1.2
Высота
0.1
Вес
0.88
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
289 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W