Светильник светодиодный линейный IP65 18Вт 1710Лм 4000К 600мм мат SPP-201-0-40K-018
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник светодиодный линейный IP65 18Вт 1710Лм 4000К 600мм мат SPP-201-0-40K-018 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 18 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 600 | Ширина, мм: 66 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 4000 | Световой поток, Лм: 1710 | Номинальное напряжение, В: 230 | Способ монтажа: Накладной/Подвесной | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Наличие блока аварийного питания: Нет | Тип кривой силы света: Д | Оптическая часть: Рассеиватель | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Гарантийный срок, мес: 36
Ширина
0.3
Длина
0.7
Высота
0.2
Вес
0.64
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
140 шт.
С этим товаром покупают
Вы недавно смотрели
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W