Светильник светодиодный ДВО/ДПО 38Вт 3990Лм 4000K IP40 с равномерной засветкой 595х595х40 матовый SPO-910-9-40K-038
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник светодиодный ДВО/ДПО 38Вт 3990Лм 4000K IP40 с равномерной засветкой 595х595х40 матовый SPO-910-9-40K-038 | Тип изделия: Панель | Мощность, Вт: 38 | Напряжение, В: 220 | Степень защиты: IP40 | Световой поток, Лм: 3990 | Цветовая температура: 4000 | Способ монтажа: Встраиваемый/Накладной | Высота, мм: 40 | Ширина, мм: 595 | Длина, мм: 595 | Наличие блока аварийного питания: Возможна установка | Номинальное напряжение, В: 230 | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Оптическая часть: Рассеиватель | Рекомендованный проектный ассортимент: Да | Включено в реестр промышленной продукции РФ: 10726133 | Код в реестре радиоэлектронной продукции: 10726133 | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: sr0Uq | Преимущества: Индекс цветопередачи Ra>90|Пульсации < 1%|Жесткий корпус: толщина металла 0.4мм |Светильник в реестре Минпромторга|Провод от драйвера уже выведен из светильника|Равномерная засветка обеспечивает комфортное освещение
Ширина
0.6
Длина
0.6
Высота
0
Вес
2.28
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
94 шт.
Страна изготовитель
Россия
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W