Светильник линейный светодиодный SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K 8050 Лм IP65 1500мм матовый
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник линейный светодиодный SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K 8050 Лм IP65 1500мм матовый | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 66 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 1500 | Ширина, мм: 76 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 6500 | Световой поток, Лм: 8050 | Способ монтажа: Подвесной/Потолочный | Наличие блока аварийного питания: Нет | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Материал рассеивателя: Пластик | Материал корпуса светильника: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36
Длина
1.5
Вес
1.14
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
37 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W