Светильник линейный светодиодный SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 4160 Лм IP65 1200мм в линию до 10шт матовый
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник линейный светодиодный SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 4160 Лм IP65 1200мм в линию до 10шт матовый | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 32 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 1200 | Ширина, мм: 76 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 4000 | Световой поток, Лм: 4160 | Способ монтажа: Подвесной/Потолочный | Наличие блока аварийного питания: Нет | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Материал рассеивателя: Пластик | Материал корпуса светильника: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: uegLO | Преимущества: Пульсации <5% - допустимо к применению в заводских цехах|Высокая степень защиты от пыли и влаги - IP65|Ударопрочный плафон из поликарбоната IK08|Гермоввод IP65: распаячная коробка для обеспечения герметичности подключения не нужна|Скорость монтажа: отсек для подключения - без винтов |Гарантия 3 года
Вес
0.94
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
57 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W