Светильник линейный светодиодный SPP-201-0-40K-E36 36Вт 4000K 3420 Лм IP65 1200мм с бап 1 час матовый
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник линейный светодиодный SPP-201-0-40K-E36 36Вт 4000K 3420 Лм IP65 1200мм с бап 1 час матовый | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 36 | Степень защиты: IP65 | Напряжение, В: 220 | Длина, мм: 1200 | Ширина, мм: 76 | Высота, мм: 66 | Цветовая температура: 4000 | Световой поток, Лм: 3420 | Способ монтажа: Настенный/Подвесной | Наличие блока аварийного питания: Да | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Материал рассеивателя: Пластик | Материал корпуса светильника: Пластик | Гарантийный срок, мес: 36 | Распродажа: CP05j
Вес
1.16
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
22 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W