Светильник линейный светодиодный 24Вт 4000K 2400лм 50х1180х55 белый подвесной SML-20-WB-40K-W24
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Светильник линейный светодиодный 24Вт 4000K 2400лм 50х1180х55 белый подвесной SML-20-WB-40K-W24 | Тип изделия: Светильник | Мощность, Вт: 24 | Напряжение, В: 220 | Степень защиты: IP20 | Световой поток, Лм: 2400 | Цветовая температура: 4000 | Способ монтажа: Накладной | Длина, мм: 1185 | Ширина, мм: 50 | Цвет корпуса: Белый | Наличие блока аварийного питания: Нет | Тип кривой силы света: Д | Пускорегулирующая аппаратура: В комплекте | Тип ПРА: LED драйвер | Оптическая часть: Рассеиватель | Гарантийный срок, мес: 36 | Преимущества: С шириной корпуса 50мм идеально подходит для реечных потолков|Высокий уровень цветопередачи и низкие пульсации комфортное освещение|Широчайшие возможности для светового дизайна|В комплекте аксессуры для подвесного и накладного монтажа, для соединения в линию
Ширина
0.1
Длина
1.3
Высота
0.1
Вес
0.84
В наличии ИП Кондратьева Наталья Михайловна (СПБ)
28 шт.
1 шт.
Селфи лампа Закат красный 5W
Селфи лампа Закат красный 5W