Светильник ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 IEK LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Ширина
10
Длина
10
Высота
Вес
0.975
В наличии ИП Бригадир В. М. (МСК)
60 шт.
Продавец
ИНН: 519054901223
КПП:
Адрес:
Характеристики
Бренд
IEK
Батарейка D/E95/LR20 бл/2шт
Комус
1 шт.
Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1 Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1 Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1 Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1
Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1
GP
1 шт.
Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27 Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27 Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27
Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27
Старт
Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел
Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел