- Артикул: 5997187
- Код товара: 6961824
- Поделиться
Симетикон Витатека 40 мг Др.Газекс - Е, 30 капсул по 200 мг
Стоимость товара включает в себя стоимость упаковки 30 руб.
Симетикон в составе обладает пеногасящей активностью, что позволяет снижать поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте.
Способ употребления: принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Состав: масло оливковое, симетикон, витамин Е, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.
Наименование | Артикул | Бренд | Мин кол-во | Цена | Продажи | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Медовый бальзам «Желудочный» алтайский, 250 мл
|
5675017 |
Медовый край | 1 шт. |
285 ₽
|
0.00 ₽ |
ЕКБ 86
|
|
![]() |
Пищевая добавка «Кишечник без запоров-1», слабительное, 90 таблеток
|
4014020 |
Травник Гордеев | 1 шт. |
510 ₽
|
0.00 ₽ |
ЕКБ 68
|
|
![]() |
Фиточай Ромашка Vitamuno для взрослых, 20 фильтр-пакетов по 1.5 г
|
6507448 |
Vitamuno | 2 шт. |
85 ₽
|
0.00 ₽ |
ЕКБ 724
|
|
![]() |
Антацидный комплекс Изжоганет со вкусом апельсина, 20 таблеток по 600 мг
|
6023705 |
Green Side | 1 шт. |
259 ₽
|
0.00 ₽ |
ЕКБ 19
|
|
![]() |
Сироп Алфит "Сок лопуха майского", 100 мл
|
6678850 |
Алфит | 1 шт. |
546 ₽
|
0.00 ₽ |
ЕКБ 22
|