Лампа светодиодная Eco G45 7Вт шар 4000К E27 IEK LLE-G45-7-230-40-E27
Бренд • оригинальный товар
О товаре
Разрешён к продаже на маркетах
Ширина
10
Длина
10
Высота
Вес
0.03
В наличии ИП Кондратьева Н.М. (СПБ)
28 шт.
Продавец
ИНН: 026827462333
КПП:
Адрес: 453153, РОССИЯ, РЕСП БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, СЕЛО НОВЫЙ КРАСНОЯР, УЛ МИРА, Д 66,
Характеристики
Бренд
IEK
Страна изготовитель
Китай
Сертификат соответствия
RU C-CN.ПФ02.B.04742/21 (с 2021-07-21 по 2026-07-20)
Батарейка D/E95/LR20 бл/2шт
Комус
1 шт.
Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1 Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1 Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1 Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1
Батарейка GP CR2016, 3V, литий, бл/1шт, CR2016-7CR1/CR2016-2CRU1
GP
1 шт.
Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27 Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27 Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27
Лампа накаливания СТАРТ стандартная/прозрачная 40W E27
Старт
Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел
Лампа светодиодная Космос Lksm_LED10wG13T840GL 10Вт G13 Т8 4000К нейтр.бел